Главная

"GOOD-BYE AQUA"

tel: +38050451-50-07

Вторник, 21.11.2017, 02:25
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Винерические заболевания (девственность)
Винерические заболевания
nnov24Дата: Среда, 17.02.2016, 07:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Так называемый хороший вкус губит некоторые истинные достоинства человека- например,вкус вообще.

девственность       

Сидя в купе поезда, я скучала и мне не позавидовали бы самые дешевые невесты Москвы, уткнувшись в маленький экранчик своего мобильного. Заходит, значит, в купе мужчина лет сорока, пытаясь расставить свои огромные сумки. Но все свободное место я уже заняла своими не менее большими чемоданами и ту начинается у нас спор, куда что приткнуть. Все это было больше наигранно и очень завело меня. Через время мы все-таки расставили свои баулы, и мой муж на поезку лег отдыхать на соседнюю полку, а я заказала у проводницы бокал спиртного с лимоном, выпила, и мне жутко захотелось как-то сблизиться с этим довольно симпатичным мужчиной, переведя обиду на более приятное времяпровождение. 

Окунись в океан эмоций и желаний вместе со мной!Вся в Вашем распоряжении!!! Буду ласковой и нежной, желанной и ненасытной!!!

интим карта

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Винерические заболевания (девственность)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz